通知公告
 学院动态 
通知公告

当前位置: 首页>>正文
 

预备党员转正公示表
2022-05-10 08:51  

根据我校发展党员公示制的有关规定,农林经济管理学院学生党支部拟于近期讨论下列同志由中共预备党员转为中共正式党员。公示如下:

姓名

性别

出生年月

所在班级

职务

入党时间

拟讨论

转正时间

王佳玲

2000-07

19级人文地理与城乡规划班

组织委员

2019.09.10

2022.5.19

海君花

1999-04

19级人文地理与城乡规划班

 

2018.09.21

2022.5.19

山榕

2000-04

19级人文地理与城乡规划班

 

2019.09.10

2022.5.19

俞欢

2000-11

19级人文地理与城乡规划班

 

2019.09.10

2022.5.19

白舒彤

2001-07

19级人文地理与城乡规划班

 

2019.09.10

2022.5.19

邹平菊

2000-04

19级人文地理与城乡规划班

学习委员

2019.09.10

2022.5.19

马梅芳

1998-04

19级人文地理与城乡规划班

生活委员

2019.09.10

2022.5.19

罗媛媛

1999-12

19级自然地理与资源环境班

体育委员

2019.09.10

2022.5.19

马小丫

2000-10

19级自然地理与资源环境班

团支书

2019.09.10

2022.5.19

芦莹

2000-03

19级自然地理与资源环境班

 

2019.09.10

2022.5.19

肖言璋

2001-05

19级自然地理与资源环境班

 

2019.09.10

2022.5.19

杨浙

2000-07

18级自然地理与资源环境班

 

2018.09.22

2022.5.19

侯霄

1999-08

18级自然地理与资源环境班

 

2018.09.22

2022.5.19

刘玉娇

2000-02

18级自然地理与资源环境班

 

2018.09.22

2022.5.19

董文静

1999-10

18级人文地理与城乡规划班

 

2018.09.20

2022.5.19

赵喜杰

1997-05

18级人文地理与城乡规划班

 

2018.09.20

2022.5.19

魏旭红

2000-04

18级人文地理与城乡规划班

宣传委员兼文艺委员

2018.09.20

2022.5.19

杨永艳

2000-09

18级人文地理与城乡规划班

 

2019.09.20

2022.5.19

苗若岚

1999-10

18级农林经济管理班

 

2018.09.20

2022.5.19

刘秀娣

1999-10

18级农林经济管理班

 

2018.09.20

2022.5.19

安江涛

1999-09

18级农林经济管理班

宣传委员

2019.09.10

2022.5.19

王贵荣

2000-11

18级农林经济管理班

2020级农林辅导员、学生会主席

2019.09.10

2022.5.19

李环

1998-09

18级农林经济管理班

 

2018.09.20

2022.5.19

何军丽

1997-09

18级土地资源管理1

 

2018.09.20

2022.5.19

张倩

1999-02

18级土地资源管理1

 

2018.09.20

2022.5.19

温添馨

2000-03

18级土地资源管理1

校团委第二课堂中心主任

2018.09.20

2022.5.19

容树

2000-11

18级土地资源管理1

 

2019.09.10

2022.5.19

张飘飘

2001-05

18级土地资源管理1

 

2019.09.10

2022.5.19

袁琳博

2001-03

19级土地资源管理班

班长

2019.09.10

2022.5.19

卢曼琪

1999-11

19级土地资源管理班

 

2019.09.10

2022.5.19

周杨

1997-02

19级土地资源管理班

 

2019.09.10

2022.5.19

蒋晓雁

2000-11

19级土地资源管理班

 

2019.09.10

2022.5.19

李术清

2001-03

19级土地资源管理班

学习部部长

2019.09.10

2022.5.19

岳盼

2000-04

19级土地资源管理班

公关部部长

2019.09.10

2022.5.19

胡雯雯

2001-05

19级土地资源管理班

学习委员,学习部部长

2019.09.10

2022.5.19

张颖

1999-12

19级农林经济管理班

文艺部部长

2019.09.10

2022.5.19

罗文丽

2001-02

19级农林经济管理班

学习委员

2019.09.10

2022.5.19

苏江涛

2001-09

19级农林经济管理班

班长,党建工委部长

2019.09.20

2022.5.19

赵荷花

1998-11

19级农林经济管理班

班长

2019.09.10

2022.5.19

徐志刚

1999-01

19级农林经济管理班

学习委员

2019.09.10

2022.5.19

赵红婷

2000-12

19级农林经济管理班

党建工委部长、办公室部长

2019.09.10

2022.5.19

方韦文

2001-06

19级农林经济管理班

 

2019.09.10

2022.5.19

焦旭聪

1999-01

18级土地资源管理2

体育委员

2018.05.17

2022.5.19

王锐

1999-01

18级土地资源管理2

组织委员

2018.09.01

2022.5.19

本公示自即日起7天内(2022510日—2022519日),凡对上述预备党员转正有异议者,请以口头或书面的形式向公示对象所属党总支或支部反映。

联系电话:0931--5252162

2022510

上一条:第二届党委第一轮巡察工作巡察公告-兰州财经大学——Welcome to Lanzhou University of Finance and Economics!
下一条:农林经济管理学院2021年党费收支情况公示
关闭窗口